На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Всё и обо всём

14 864 подписчика

"Возьмите уже себя в руки! Хватит терпеть!"

Выбрала себя мужа начитанного, скромного, с отменным чувством юмора и большими планами на будущее. Кто же знал, что за планами ничего нет… нет стремления их реализовывать, нет желания хоть что-то изменить… я так думаю, что на самом деле и не было никаких планов.

Источник: pixabay.com

Прожила с супругом три года. Родила от него сыночка. Здесь и начался самый ад. Я ушла в декрет, а у мужа всё были какие-то планы… Вот завтра, послезавтра, через месяц настанет тот момент, когда он начнёт зарабатывать огромные деньги… Он всё вынашивал "гениальную" идею, которая сделает его новым Абрамовичем. Он каждое утро уходил "по делам", возвращался вечером в дурном настроении, а на все расспросы о том "чем же он занимался", бывший муж постоянно устраивал скандалы, обвиняя меня в том, что я ему не доверяю, что это не брак без уважения, что он не должен передо мной отчитываться.



Нервы окончательно сдали, когда муж в вновь сорвался на меня за то, что я "сую нос в чужие дела". Как бы дела совсем не чужие, ведь муж за три года не принёс ни копейки денег в семью, жил на мою зарплату, а когда родился ребёнок, то к нам в гости пожаловала попа… огромная такая… беспросветная.

В очередной раз на меня сорвался, наорал, обвинил в недоверии. В тот же вечер он первый (и последний) раз поднял на меня руку: схватил меня за волосы и со всей силы ударил головой о стену. Пришла в себя примерно минут через пять. Голова ужасно болела, стоять не могла, а ребёнок кричал в кроватке. Это был какой-то кошмар. Я кое-как уложила ребёнка. Дождалась пока муж ляжет спать, достала на кухне скалку и нож. Аккуратно подтянула его руку к краю кровати со всей силы ударила скалкой по пальцам правой руки. Раздался хруст. Муж сначала даже не понял ничего, но после я увидела в его глазах страх. Он больше не хотел решать вопросы при помощи силы. Он, видимо, почувствовал, что в тот момент я была готова его зарезать.

Выкинула его на улицу без верхней одежды (был конец сентября), в одних тапочках. Отдала ему лишь борсетку с документами. Выгнала мужа без денег. Хочет денег — пусть заработает! С тех пор он не звонил, не приходил. Начала бракоразводный процесс.

Вот такая история. Счастливого конца у неё нет. Я не строю больше планов. Я теперь ненавижу планы. Живу сегодняшним днём. Рассчитываю только на себя. Написала этот пост ради тех женщин, которых унижают мужья. Если муж не достоин жить с вами — гоните его к чёрту! Возьмите уже себя в руки! Хватит терпеть!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх