На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Всё и обо всём

14 864 подписчика

На первый взгляд, это милое фото малышки на фоне шлема. Но его история заставит сердце вздрогнуть...

Ким Стоун, фотограф из Флориды, сняла за время своей карьеры много счастливых и эмоциональных фото. Нужно сказать, что это получается у нее замечательно, но эту фотосессию она запомнит надолго. Кажется, что в ней нет ничего необычного, однако история, которую мы тебе расскажем, заставляет сердце сжаться.

 

Сосед и друг семьи, мистер Уильямс, пригласил Ким сфотографировать внучку, которая только-только появилась на свет и была трех недель отроду. Они снимали малышку Обри с мотоциклетной экипировкой ее отца, которого девочка никогда не узнает. 25-ти летний Гектор погиб за месяц до ее рождения.

 

 

«Мы завернули Обри в бабушкино одеяло и поставили рядом папин шлем, а когда я положила под голову малышке отцовскую перчатку, та засмеялась! Я немедленно взяла в руки камеру и сделала эти снимки!» — говорит Ким. — «А мама Обри, Кетрин, в это время плакала за моей спиной»...

 

 

Гектор, отец малышки, больше всего на свете любил мотоциклы и всё, что с ними связано. Он участвовал в соревнованиях, много тренировался и быстро ездил. Узнав, что Кетрин беременна, он пересел на велосипед, чтобы не подвергать себя излишнему риску. Однако судьба распорядилась иначе — Гектор был застрелен в результате пустякового конфликта. Любимая мотоциклетная экипировка, вот что осталось у Обри от отца.

 

 

 

«Ее папа любил свой мотоцикл. Он всегда носил защитное снаряжение. Но ему не доведется подержать на руках свою девочку. У него отобрали жизнь как раз за месяц до ее рождения. Говорят, что когда младенцы улыбаются во сне, с ними разговаривают ангелы. Кажется, с Обри сейчас как раз говорит один такой». — Написала Ким у себя на Facebook.

Эта история потрясла многих, а фотография новорожденной девочки собрала более трехсот тысяч лайков. В любом случае можно точно утверждать одно — эта фотосессия надолго останется в их памяти.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх