На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Всё и обо всём

14 865 подписчиков

BBC: «Хиллари Клинтон выбыла из президентской гонки»

 

 

 


"Глава предвыборного штаба кандидата в президенты США от Демократической партии Робби Мук официально заявил, что Хиллари Клинтон снимает свою кандидатуру на пост президента Соединенных Штатов по независящим от нее причинам" - передает американское издание BBC.

"На вопрос о том, не связано ли это решение со здоровьем бывшего госсекретаря или со взломом серверов АНБ, Робби Мук отвечать категорически отказался, заявив, что "всему свое время".

В настоящее время решается вопрос о том, кто вступит в президенскую гонку со стороны демократов. Вполне вероятно возвращение ранее выбывшего Бенни Сандерса, пользующегося популярностью и поддержкой во многих штатах.

Для Дональда Трампа, являющимся кандидатом от республиканцев, решение Хиллари Клинтон или, что более вероятно, партии её выдвижения большой, неожиданный и весьма приятный сюрприз. Мы будем внимательно следить за развитием событий." - говорится в сообщении.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх