На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Всё и обо всём

14 864 подписчика

Паола Саулино орально отблагодарившая сотни противников реформ в Италии, поедит радовать британцев

 

Паола Саулино

 

Паола Саулино - модель из Италии, которая прославилась тем, что пообещала отблагодарить проголосовавших на недавнем референдуме против конституционной реформы. Ей удалось удовлетворить 400 мужчин за последнее время. И теперь модель собралась нести радость итальянцам в Великобритании.

 

Паола Саулино

 

Там проживает 162 тысячи человек, которые отдали свой голос против реформы и Паулина собирается отблагодарить избранных минетом.

 

"Итальянцы в Британии, сказавшие "нет" на прошедшем референдуме, очень умны. По этой причине я хотела бы подарить им самое лучшее (сексуальный акт). Я считаю, что их поддержка была очень важна для нас. Спасибо вам, ребята! Я настаиваю на том, чтобы они связались со мной! Если наберется достаточное количество желающих, то я планирую отправиться в тур по Англии!" - написала модель.

 

Паола Саулино

 

Паола Саулино

 

Соулино заявила, что в 10 крупнейших английских городах будут выбраны по 100 человек, которые и получат от нее удовлетворение. На сегодня модель уже испытывает усталость и даже боли в челюсти, в связи с продолжающимся оральным туром по Италии.

 

Паола Саулино

 

Среди возможных ее посетителей может оказаться любой из 19 млн итальянцев, сказавший на референдума "нет". Количество девушку не пугает - она обещает оказать внимание каждому.

 

 

 

В планах 27-летней модели обслужить не менее миллиона человек во время тура по городам Италии, в благодарность за благоразумие на избирательных участках.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх