На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Всё и обо всём

14 864 подписчика

Пробежка участниц «Miss BumBum 2016″

 

 

 


Участницы конкурса на самую аппетитную попу Бразилии провели забег в сексуальных купальниках в честь Олимпиады

27 участниц конкурса на «Мисс Бум-Бум-2016» в честь проходящей в Рио-де-Жанейро Олимпиады пробежали стометровку по главной улице Сан-Паулу. Из одежды на девушках были только откровенные купальники, во всей красе демонстрирующие главное достоинство конкурсанток - ягодицы, и ленты с названиями штатов, которые представляли участницы. «У бразильянок лучшие в мире ягодицы», - с гордостью призналась в беседе с The Mirror одна из участниц конкурса. Водители - преимущественно мужчины - зрелище оценили. Не удивительно, что пробег полуобнаженных красоток вызвал гигантскую автомобильную пробку.

 

Конкурс «Мисс Бум-Бум», в ходе которого выбирают лучшую попу Бразилии, проводится уже 7-й год подряд и является одним из самых популярных в стране, где царит культ женских ягодиц. В нем принимают участие представительницы от каждого штата, 15 из которых проходят в финал. Стать "Мисс Буб-Бум" – значит не только приобрести известность, но и получить миллионные модельные контракты. В этом году финал пройдет 9 ноября.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх