На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Всё и обо всём

14 864 подписчика

Светская львица Карина Сысоева огорчена, что осталась без фейерверка из-за теракта

 

 

сысоева

 

Светская львица Кристина Сысоева, получившая известность после участия в британском реалити-шоу Meet the Russians, пожаловалась на то, что не увидела праздничный салют в Сен-Тропе, который находится в 100 км от Ниццы. Фейерверк отменили из-за теракта, что сильно расстроило 35-летнюю женщину.

 

сысоева

 

«Конечно, мы ехали на праздник, на поддержку Франции и все такое. Мы были на лодке, на яхте то есть. Там штормило и мы с Ниццы поехали в Сен-Тропе. И пока мы ехали так штормило. Волны — ой, боже мой! Мы пытались на фейерверк попасть в Сен-тропе», — рассказала 35-летняя женщина.
«Когда уже подошли, нам сообщили эти новости несчастные, такой ужас был — мы в шоке. Все французы — они в трауре конкретном, ужасном. И фейерверка и ничего, в общем, мы не получили — и мы просто в шоке». По словам Сысоевой, она находится на вилле под охраной, и все у нее хорошо «благодаря богу».

 

 

 

 

сысоева

 

Сысоева — участница британского реалити-шоу 2013 года Meet the Russians. В программе показывали, как живут в Лондоне богатые русские. Там зрители узнали, что Сысоева замужем за британским миллиардером, у них двое детей. В 2015-м она заявила, что они расстались, однако в интернете поползли слухи, что мужа у нее не было изначально.

 

сысоева

 

сысоева

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх