На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Всё и обо всём

14 864 подписчика

Вынесен приговор учительнице из Волжского

Закончена история об учительнице Ангелине из города Волжский, которая в свои 28 лет имела интимную связь с 15-летним учеником. Прошел суд, вынесен приговор. Напомним, в США за подобные преступления на нашей памяти давали от 10 до 22 лет лишения свободы.
Что же получила Ангелина?

 

 

А Ангелина за развратные действия сексуального характера и половые сношения получила 2 года условно. Кроме этого она потеряла работу в школе, но зато её начали приглашать на телевидение, выступила в шоу "Пусть говорят" у Андрея Малахова на первой кнопке.

 

Много интересно рассказывала, мол, он первый начал, а сама она вся такая эпатажная, с пирсингом и бритым виском. В итоге завязался роман.

Вынесен приговор учительнице из Волжского Ангелина, Волжский, учительница
Поделиться

 

Снова работать в школе она сможет не ранее, чем через 5 лет. Хотя кто возьмет учительницу с судимостью, да еще по такой статье?

Вынесен приговор учительнице из Волжского Ангелина, Волжский, учительница

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх