На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Всё и обо всём

14 864 подписчика

Вот что такое силушка богатырская!

Вот что такое силушка богатырская!

Был у меня в университете друг — бурят по имени Бадма. Был он высокого роста, увлекался боевыми искусствами и всё время ел как не в себя. Словом, был Бадма этаким бурятским Алёшей Поповичем — сильным огромным мужиком.

И вот как-то понадобилось Бадме сходить на местный китайский рынок. Там он не очень лестно отозвался о товаре одного продавца да и о нём самом сказал пару ласковых. Конечно же, завязалась драка. Половина продавцов-китайцев бросилась на Бадму, но, несмотря на их численное превосходство, силачу-буряту удалось справится с ними. К тому времени, как приехала полиция, Бадма уже успокоился и преспокойно сдался людям с погонами.

Через несколько часов Бадму отпустили из участка, отправив в деканат университета копию составленного протокола. В принципе, ничего особенного, но над одной строчкой оттуда ржали все: и преподаватели, и узнавшие об этом студенты. Она гласила: «На рынке кидался китайцами»

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх