На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Всё и обо всём

14 865 подписчиков

Козел Тимур предпочел невестам тигра Амура

 

Козел Тимур предпочел невестам тигра Амура

В Приморском сафари-парке козел Тимур на конкурсе по выбору ему невесты первым делом бросился к тигру Амуру, проигнорировав коз. Об этом сообщает РСН.

За внимание знаменитого козла боролись несколько претенденток, однако все они были им отвергнуты. Тимур предпочел женскому обществу старого друга - тигра.

"Мы выпустили Тимура прямо в парк, он пошел к тигру, мы его насилу оттуда забрали", - рассказал журналистам директор сафари-парка Дмитрий Мезенцев.

По его словам, на место дамы сердца Тимура претендовали козы Саира из Марий-Эл, Ксюша из Татарстана и подмосковная коза Меркель. С последней жених даже пободался, отметил Мезенцев. Также в сафари-парк из Приморья прибыла бывшая возлюбленная козла Леди вместе с козлятами. Леди и Тимур были вместе до тех пор, пока последнего не отдали на съедение тигру.

Как сообщал ранее Ruposters Life, две потенциальные невесты козла Тимура - козы Меркель и Манька - подрались в Международный женский день из-за жениха.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх