На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Всё и обо всём

14 865 подписчиков

Она встала с инвалидного кресла и пошла к алтарю

 

 

 

 


1

 

Когда мы читаем романы или смотрим фильмы с подобными историями, мы думаем, что в жизни так не бывает. Но вот она, жизнь и то, что происходит сейчас.
Это случилось на тренировке. Jaquie Goncher прыгнула в бассейн, и ее прежняя жизнь кончилась – перелом позвоночника, обездвиженность от шеи до пят и прогноз – она никогда не сможет ходить. И это в 17 лет. А дальше начался кошмар. Паралич в самом расцвете сил. Она мечтала пойти в спортзал, в конце концов, она мечтала просто встать с этого чертова кресла!

 

2

 

И через шесть месяцев она смогла встать. Стоять Jaquie могла не больше 20 минут, потом низкое давление вынуждало ее вернуться в кресло. И 8 лет в инвалидном кресле.

 

3
4

 

Но в ее жизни случилась любовь. Когда ее жених увидел в фейсбуке фотографию девушки, он сказал, что она «офигительно красива»!

 

5
6
7
8

 

И вот свадьба! Дойти до алтаря, выстоять венчание – это ведь не полчаса, а гораздо больше. Все приглашенные знали, что девушка расстается с креслом на пару минут за один раз. И вдруг она встала и пошла к алтарю! И, хоть жених знал эту новость, он не смог сдержать слез.

 

9
10

 

А дальше были танцы. И невеста танцевала с женихом первый раз в жизни. Прекрасная девушка с зелеными волосами русалки, сказочно красивая, танцевала со своим женихом.

 

11

 

Вот что делает Любовь! Счастья им!

 

12
13

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх