На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Всё и обо всём

14 865 подписчиков

Этот парень отчаянно хотел заняться сексом со своей напарницей.

 

Смекалка сработала!

 

 

 

Эдди отчаянно хотел заняться сексом с этой очень милой и очень сексуальной девушкой из своего офиса… но она встречалась с другим.

 

Однажды Эдди был так расстроен, что он подошел к ней и сказал, я дам тебе 100$, если ты позволишь мне заняться с тобой сексом… Девушка посмотрела на него удивленно, а потом сказал: «Нет!»

 

«Я быстро», — сказал Эдди. «Я брошу деньги на пол, ты наклонишься, чтобы их поднять, а я уже закончу все свои дела к тому времени.»

 

Она задумалась на мгновение и сказала, что посоветуется со своим парнем. Так она позвонила ему и объяснила ситуацию.

 

Парень ответил ей: «Проси у него $200, и подыми деньги очень быстро, чтобы он даже не успел снять штаны.» Она соглашается и принимает предложение Эдди.

 

Проходит полчаса, а девушка все не перезванивает парню. Наконец, спустя 45 минут бойфренд звонит ей сам и спрашивает: «Что случилось?»

 

Все еще тяжело дыша, она отвечает: «Эта сволочь бросила на пол 200 $ четвертаками!»

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх