На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Всё и обо всём

14 864 подписчика

Настоятельница монастыря ищет личного повара: зарплата 90 тысяч рублей

На московских сайтах вакансий появилось объявление с предложением, которые многим покажется заманчивым. Одним из требований соискателя является умение организовать банкет для VIP-персон.

На эту вакансию обратил внимание протодьякон Андрей Кураев, который на своей странице в Facebook подивился такому щедрому предложению.

Как оказалось, вакансия с некоторыми вариациями оплаты была размещена кадровым агентством по подбору персонала Domhelper на многих сайтах. В ней сообщается, что придется жить на территории монастыря, однако у соискателя есть возможность устроить детей в сад или школу.

Основная обязанность личного повара настоятельницы не сложна: приготовление завтраков и ужинов для одного человека. Однако этому специалисту также нужно уметь сервировать стол и готовить, в том числе, для VIP-персон. Максимальная зарплата, как предполагается, будет составлять от 50 тыс. до 90 тыс. рублей.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх