На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Всё и обо всём

14 865 подписчиков

На каком постельном белье спится лучше

 

 

На каком постельном белье спится лучше

Как известно, 1/3 всей своей жизни человек проводит во сне. И именно по этой причине, большинство людей стараются выбрать постельное белье, цвет которого будет положительно воздействовать на психику, даруя этим крепкий сон. Большинство психологов рекомендуют постель голубого цвета.
Благодаря многолетним исследованиям ведущими психологами было выявлено, что постельное белье имеет огромное значение в качестве сна и к его выбору нужно походить ответственно. Таким образом, необходимо обращать внимание не только на качество ткани, а также нате ощущения, которые возникают при контакте тела с изделием.
Еще один хороший материал постельного белья – бязь. Он обладает высокой износостойкостью, имеет привлекательный внешний вид, и может использоваться в повседневной жизни или служить в качестве праздничного подарка.
Если же ты хочешь получить высокую прочность белья, тогда твой выбор льняные изделия. Данная ткань не из дешевых, однако, она хорошо пропускает воздух, что позволяет телу «дышать».
Хочу отметить еще один вид ткани – перкаль. Это 100% хлопок, которое легко стирается, гладится и высыхает. Кроме этого характеризуется высокой износостойкостью, а также приятными ощущениями при контакте с телом.
Самое главное одно – никогда не покупай дешевые вещи, так как они быстро утратят эстетичный вид и нарушат качество сна, что в свою очередь негативно отразится на здоровье.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх