На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Всё и обо всём

14 865 подписчиков

Девушка поймала сома на.. собственную руку

поймала сома на руку, девушка поймала сома на руку, нудлинг видео

Для ловли рыбы большинство людей используют удочки и сети, но есть те, кому просто хватает собственных рук. Официально данный способ ловли рыбы называется «нудлинг», и в подавляющем большинстве случаев при помощи этого способа обычно ловят сома. Если вы думаете, что со стороны это выглядит как удушение рыбы руками, то вы ошибаетесь, таким способом сома ловят, засовывая ему в рот руку по локоть. После этого остается только надеяться, что ты сможешь выбраться из воды в целости и сохранности, да ещё и с сомом на руке.

Предлагаем вам посмотреть как неизвестная девушка продемонстрировала свои навыки нудлинга, мастерски поймав довольно крупного сома на собственную руку. А вам слабо? Шутка. На самом деле мы не рекомендуем никому использовать данный метод, так как он является очень опасным.

 

Довольно странное развлечение, особенно для девушки

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх