На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Всё и обо всём

14 864 подписчика

Душераздирающая фотография, заставила тысячи людей поддержать девочку с аутизмом

Недавно Ребекка Лин (Rebecca Lyn) опубликовала душераздирающую фотографию дня рождения своей двоюродной сестры Хали Соренсон (Hallee Sorenson) на Facebook. Хали страдает от аутизма, и в этом году ей исполнится 19 лет.

В прошлом году Хали пригласила на свой 18 день рождения друзей и одноклассников, чтобы поесть торт и поиграть в боулинг. Но никто из них не пришёл.. Поэтому Ребекка твёрдо решила, что на 19-летие её сестры это точно не должно повториться.

 

Душераздирающая фотография дня рождения 18-летия Хали, опубликованная Ребеккой на странице в Facebook

на день рождения никто не пришёл, день рождения девочки аутистки, девушка с аутизмом день рождения

"Это моя двоюродная сестра Хали. Я бы хотела рассказать вам немного о ней.. Во-первых, она красивая молодая девушка, как внутри, так и снаружи. Она озаряет всё вокруг своей улыбкой. Хали смешная, милая, заботливая, умная, спортивная, чемпионка по разгадыванию головоломок, прилежная студентка, и лучший друг для каждого. Хали удивительный человек, и я горжусь тем, что мы с ней родственницы. Также она страдает от аутизма. Эта маленькая деталь никогда не определяла её как человека, и именно поэтому я отказываюсь использовать этот недуг, чтобы её описать. Интересный факт, день рождения Хали быстро приближается! И у меня есть просьба для всех...."

"Ниже вы можете видеть прошлогоднюю фотографию 18-го дня рождения Хали. Она была так рада устроить вечеринку со своими друзьями. Она хотела сходить в боулинг, весело провести время, поесть торт и мороженое. Она раздала приглашения одноклассникам в школе и другим друзьям оттуда же. Хали сидела на своей вечеринке и с тревогой ожидала когда же придут её друзья, чтобы они наконец могли начать веселиться.... но друзья Хали не пришли. Ни один. На этом фото она празднует в одиночку — ест торт ко дню рождения. Моя двоюродная сестра красивая молодая девушка, у которой всегда будет разум ребенка ... поэтому вы можете себе представить, как сильно она была убита горем, оказавшись за всеми пределами грусти. Ей было больно ..."

"Но вы можете помочь сделать её день рождения в этом году невероятным!! Я хотела бы заполнить ее почтовый ящик поздравительными открытками, со всех концов света! Хали любит получать почту - это будет лучший подарок на день рождения, который она только могла попросить. Если у вас есть сердце и вы могли бы найти несколько минут в течение дня чтобы отправить ей открытку, я была бы очень признательна. Это бы много значило для её матери, чьё сердце было разбито, когда она наблюдала, как её ребёнок плачет над праздничным тортом в свой день рождения. Если кто-то заслуживает грандиозного дня рождения, так это моя сестра. Не стесняйтесь делиться этим постом!

"19-ый день рождения Хали будет в июле"

"ОБНОВЛЕНИЕ: Многие люди спрашивают по поводу отправки подарков. Это невероятно мило, и моя семья всем вам благодарна. Но на самом деле не нужно присылать подарки. Пришлите хорошую открытку и это будет просто замечательно!!! Спасибо большое"

 

Постом Ребекки поделилось более 233 тысяч человек, многие из которых изъявили желание отправить Хали подарки и предложили принять участие в её вечеринке. Некоторые пользователи уже начали заранее поздравлять девушку

на день рождения никто не пришёл, день рождения девочки аутистки, девушка с аутизмом день рождения

 

Интервью Ребекки каналу NBC:

"Это было похоже на взрыв, об этом я и подумать не могла даже в самых смелых мечтах. Это ошеломляет, в хорошем смысле. Я никогда ничего подобного не ожидала."

"Я надеюсь, что всем этим мы сможем заменить негативные воспоминания хорошими, сильными и удивительными моментами, которые действительно должны были быть на её дне рождения."

 

Мама Хали Эллисон Сил-Соренсон рассказала изданию «Daily Mail» о 18-ом дне рождении её дочери:

"Я спряталась за колонной плача и отправляя фотографию своему мужу, спрашивая у него, что мне делать. Я не знала что ей сказать. Моя дочь так мечтала отпраздновать день рождения со своими друзьями, она была так взволнована, как и мы, потому что мы тоже хотели, чтобы она его получила. Но тогда никто не пришёл."

"Люди думают, что такие дети как Хали не хотят находиться в их обществе, быть приглашенными в разные места или устраивать вечеринки, но это не так, она была разбита.."

Мама Хали также добавила, что девочка обладает разумом 6-летнего ребёнка, что она была невероятно взволнована, когда стала получать почту, адресованную ей.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх