На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Всё и обо всём

14 864 подписчика

Полицейские подставились под КамАЗ близ Павлодара, чтобы спасти детей

 

В Павлодаре сотрудники полиции ОВД Баянаульского района сопровождали школьный автобус с детьми, который направлялся на лыжные соревнования.

Полицейские подставились под КамАЗ близ Павлодара, чтобы спасти детей герой, дтп, спасение
 
 

 

 

Источник: www.zakon.kz

 

 

 

Как выяснилось, сотрудники полиции ОВД Баянаульского района на служебной автомашине сопровождали в Павлодар школьный автобус с детьми, которые направлялись на лыжные соревнования.

На автодороге «Павлодар-Астана» возле поселка Калкаман 50-летний водитель автомашины «КамАЗ» выехал на полосу встречного движения. Чтобы не допустить столкновение грузовика с автобусом, в котором находились 18 детей и четверо воспитателей, старшина полиции Нурсейтов Мурат развернул служебную машину поперек дороги.

В результате дорожно-транспортного происшествия старшина полиции Нурсеитов Мурат получил травмы и был госпитализирован. Старший сержант полиции Жунусов Баянбек от госпитализации отказался.

Пассажиры школьного автобуса не пострадали. По данному факту полицейскими проводится досудебное расследование по ст. 345 УК РК.

Полицейские подставились под КамАЗ близ Павлодара, чтобы спасти детей герой, дтп, спасение

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх