На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Всё и обо всём

14 864 подписчика

Особенности секса в разных странах

 

Особенности секса в разных странах

 

 

Германия:

Немцы считают извращения в сексе нормой. Его германцы привыкли обсуждать открыто, не стесняясь, в пикантных подробностях. Принято разговаривать о сексуальной жизни в любых компаниях, на вечеринках, на работе. Если во время разговоров о сексе собеседник начнет смущаться, немцы решат, что у него явные психологические проблемы в этом плане.

 

В Германии не умеют красиво и долго ухаживать. Они сразу стараются перейти к делу. Немцы не отличаются сексуальной техникой или продолжительностью полового акта.

 

Франция:

 

Для французов во все времена секс являлся эстетической ценностью. Любовные отношения восхвалялись писателями и художниками. Во Франции прекрасно совмещают такие отношения и семейные ценности. Восхищенное отношение к миру секса сделало французов искусными любовниками.

 

 

Таиланд:

 

 

В этой стране спокойно относятся к сексу. Не секрет, что тайцы в основном живут за деньги, которые зарабатывают за оказание сексуальных услуг. Тайская женщина считает основной своей миссией удовлетворение мужчины. Она всячески угождает ему и исполняет любые его желания.

 

В страну приезжают люди со всего мира с целью получить высококлассный отдых. Поэтому Таиланд среди туристов считается сексуальным раем.

 

США:

 

Америка пропагандирует жизнь в стране как свободную и независимую. Предполагается, что и отношение к сексу здесь должно быть таким же. Если посмотреть со стороны, кажется, так и есть: молодежные фильмы, вызывающая сексуальность «звезд». Но в жизни все по-другому.

 

 

Американские женщины очень феминизированы. Любое ущемление их прав воспринимается как преступление. Поэтому мужчины не горят желанием вступать с американками в какие-то либо отношения.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх