На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Всё и обо всём

14 864 подписчика

Обувь без каблуков в 2018: комфорт входит в моду

Как бы люди не превозносили каблуки в качестве неотъемлемой части женственности, ходить в них постоянно невозможно. Такие модели обуви неудобны, от них быстро устают и начинают болеть ноги.

Обувь без каблуков

Но оставаться женственной можно и без каблуков — достаточно лишь подобрать стильные образы с обувью на плоской подошве.

 12 образов без каблука, которые будут в моде в 2018 году.

Обувь без каблуков

Черные лоферы с небольшим золотистым украшением — классика. Сочетаем их с узкими черными брюками и черным пиджаком в тонкую полоску. Дополняем коричневой сумочкой — и получаем очень изящный образ для работы.

Черные лоферы с острым носом отлично подойдут к черным брюкам и серо-голубой рубашке. Сверху накинем серое полупальто, а завершим образ элегантной серой сумкой и темными очками. Лучший вариант для деловой леди вне офиса.

Обувь без каблуков

Любительницам юбок понравится сочетание черной юбки до колена с простыми черными лоферами. Плюс белый свитер и большая сумка — наряд получается минималистичным, что модно в 2018, и элегантным.

Обувь без каблуков

Леопардовые балетки подойдут тем, кто хочет внести немного яркости в строгий образ. Они отлично будут сочетаться со свободным брючным костюмом и крупным ожерельем. Посмотрите, как хорошо такое сочетание смотрится на британском премьере Терезе Мэй.

Обувь без каблуков

Лаконичные серебристые балетки дополнят наряд из укороченных коричневых брюк и светлой майки. Нежный кардиган добавит изящества, а крупное ожерелье в тон к балеткам — яркости. Бесконечно женственный образ, показывающий прекрасное чувство стиля своей обладательницы.

Обувь без каблуков

Ботинки-оксфорды будут на пике моды в 2018 году. Их стоит носить со строгими белой рубашкой и черным пиджаком. Подвернутые серые брюки чуть разбавят строгость образа. Деловой, но ничуть не банальный наряд для важных событий.

Обувь без каблуков

Неумолимо растет и популярность кроссовок. Белые кроссовки со светлым брючным костюмом выглядят очень современно. Грамотно дополняет образ блузка с принтом горошком.

Обувь без каблуков

Белые кроссовки подойдут даже под платье. Наденьте их со свободным белым платьем-туникой и дополните золотисто-коричневыми очками. Вы станете похожей на греческую богиню, решившую прогуляться по современному городу.

Обувь без каблуков

Изящная обувь на плоской подошве с заостренным носом и блестками — вариант для выхода в свет. Алекса Чанг отлично подобрала к таким туфелькам необычное черное платье, отороченное мехом. И кто сказал, что на светских мероприятиях можно появляться только на каблуках?

Обувь без каблуков

Серые балетки с аккуратными шипами требуют к себе серебристого клатча. Аккуратное голубое платье с пышным подолом и черный берет — образ модной леди готов.

Обувь без каблуков

Высокие черные ботинки на шнуровке — еще один модный тренд. Стандартные наряды к ним не подойдут, так что подберите черную кожаную юбку с молниями и заклепками. Дерзкий образ рок-звезды никогда не выйдет из моды.

Обувь без каблуков

Ботфорты без каблука и необычное легкое платье — крайне неожиданное сочетание. Прибавим сумочку в тон к обуви — получится современный и запоминающийся наряд.

Обувь без каблуков

Комфортная обувь без каблука — последний писк моды 2018 года. Теперь Вы знаете, с чем сочетать такие модели, чтобы оставаться яркой и стильной.

Но на этом мы с вами не прощаемся, заходите ещё!

Подписывайтесь на обновления нашей странички на Фейсбук и обязательно поделитесь с друзьями! До скорых встреч!

Источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх