На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Всё и обо всём

14 864 подписчика

Жильё для бедных в Гонкоге…

Более 50000 человек в Гонконге живут в клетках размером 6 на 3 фута в пристройках на чердаках и крышах, многие из которых сооружены незаконно. Британский фотограф Brian Cassey посетил одно из таких поселений на крыше 12-этажного дома. Его жители платят £117 в год, что совсем немного в сравнении со стоимостью небольшой однокомнатной квартиры £1,240 в месяц…

Жильё для бедных в Гонкоге (1)

 

Большинство обитателей клеток — пенсионеры. Их доходов хватает лишь на съём подобного жилья. И тем не менее эти люди, несмотря на возраст, работают на самых низкооплачиваемых работах, чтобы хоть как-то сводить концы с концами. Один из персонажей на фото живёт в таких условиях уже 30 лет. Едят эти люди ежедневно одно и то же — рисовую лапшу, приправленную ароматическими добавками.

Жильё для бедных в Гонкоге (2)

Жильё для бедных в Гонкоге (3)

Жильё для бедных в Гонкоге (4)

Жильё для бедных в Гонкоге (5)

Жильё для бедных в Гонкоге (6)

Жильё для бедных в Гонкоге (7)

Жильё для бедных в Гонкоге (8)

Жильё для бедных в Гонкоге (9)

Жильё для бедных в Гонкоге (10)

Жильё для бедных в Гонкоге (11)

Жильё для бедных в Гонкоге (12)

Жильё для бедных в Гонкоге (13)

Жильё для бедных в Гонкоге (14)

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх