На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Всё и обо всём

14 864 подписчика

С чем носить рваные джинсы

 

 

 

С чем носить рваные джинсы

 

Рваные джинсы — излюбленная деталь гардероба девушек, предпочитающих в одежде стиль «рок» и «гранж». В этом случае такие джинсы следует носить с кожаными куртками, украшенными при помощи разнообразных заклёпок, металлических шипов и цепей. Под курточку можно надеть асимметричную однотонную майку свободного кроя.

 

Очень красиво и стильно смотрятся рваные джинсы в сочетании с жакетами. Самое главное — правильно подобрать фасон жакета: он не должен быть слишком официальным и строгим. Отдайте предпочтение жакетам с декоративными кармашками и необычным дизайном лацканов. Неофициальность и лёгкость образу помогут придать жакеты, украшенные цветными кристаллами и стразами.

 

Для повседневного ансамбля можно подобрать к рваным джинсам однотонную футболку и нейтральные по цвету балетки. В результате у вас получится простой, но очень гармоничный и стильный наряд.

 

Говоря об обуви, с рваными джинсами наиболее удачно будут смотреться мокасины, балетки и лоферы. Для создания более женственных и элегантных образов можно подобрать туфли-лодочки на каблуке или модные босоножки, но верх при этом должен гармонировать с обувь по стилю. К примеру, туфли на каблуке будут смотреться безумно стильно, если в качестве верха сюда подобрать женственную блузку, рубашку или элегантный жакет.

 

С рваными джинсами очень хорошо смотрятся объёмные и слегка мешковатые сумки. Вы всегда можете дополнить ансамбль с рваными джинсами лёгкими шарфами, платками или снудами. Из украшений к рваными джинсам замечательно подходят крупные серьги и браслеты ручной работы.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх