На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Всё и обо всём

14 865 подписчиков

Иммигрантка разбила его машину: реакция ДиКаприо

Мужик!

Иммигрантка разбила его машину: реакция ДиКаприо

Леонардо ДиКаприо - один из самых богатых актеров в мире, также один из самых талантливых. Хотя "Оскар" он получил лишь в прошлом году в первый раз, зато за долгую карьеру успел заработать огромную кучу денег. Но, что характерно, деньги в мудака его не превратили.

Автомобиль звезды не подлежал восстановлению

Иммигрантка врезалась в авто ДиКаприо, который совершенно не обратил внимание на состояние своей машины. он был полностью поглощен заботой о женщинах, которые пережили страшный стресс.

Иммигрантка разбила его машину: реакция ДиКаприо

Но самое интересное случилось потом…

Истерика женщины была вызвана тем, что она незаконная иммигрантка, у которой возникнут проблемы с миграционной службой после вызова полиции не ДТП. Ну и, конечно, денег у нее нет не то, что на ремонт машины ДиКаприо, а и на собственное авто.

Вот тут произошло чудо - Лео не только не вызвал полицию, а поручил своему секретарю выслать женщине деньги на ремонт ЕЕ машины.

Иммигрантка разбила его машину: реакция ДиКаприо

Так что Лео не только милашка на экране, но и человек с огромным добрым сердцем.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх