На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Всё и обо всём

14 865 подписчиков

Его хотели усыпить, но она до последнего боролась за его жизнь!

1_resultБронсон был одним из девяти щенков, родившихся у шоколадного лабрадора через кесарево сечение. Когда владельцы поняли, что у него волчья пасть, они решили его усыпить. Такие щенки редко выживают, однако ветеринар была полна решимости дать ему второй шанс в жизни.

 

Ветеринар объясняет, почему из-за такого, казалось бы, незначительного дефекта щенков часто усыпляют. «В зависимости от ширины щели, у них возникают проблемы с сосанием, и они умирают от голода».

 

Она кормила его через питательную трубку каждые 1-2 часа в течение недели и даже брала его с собой на работу. Когда стало ясно, что Бронсон выживет, ветеринар просто не могла не принять его. Сложно ее осуждать, глядя на это очаровательное создание!

 

Когда ветеринар спасла Бронсону жизнь, он был совсем крошечным!

 

2_resultОн родился через кесарево сечение. 3_resultКогда владельцы узнали, что у него волчья пасть, они решили его усыпить. 4_resultТакие щенки редко выживают.

 

 

Яндекс.Директ
Грузоперевозки в/из АтырауДоставка любых грузов, от 2 кг до 20 тн. Стоимость перевозки онлайн!samcom.su

 

5_resultНо ветеринар твердо решила помочь ему. 6_result«Я убедила семью отдать мне щенка». 7_resultОна кормила его каждые 1-2 часа, и когда угроза его жизни миновала, приняла его. 8_resultВ конечном счете, операция исправила недостаток Бронсона.

 

 

 

9_resultВзгляните на него теперь! Разве он не прекрасен? 10_result

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх