На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Всё и обо всём

14 864 подписчика

Стюардесса приютила бродячего пса, который каждый раз встречал ее возле отеля в Буэнос-Айресе

 

 

 

Немецкая стюардесса Оливия Зиверс встретила бродячего пса Рубио в Буэнос-Айресе полгода назад во время одного из своих регулярных рейсов в Аргентину. Она всего лишь проявила доброту к одинокому песику и накормила его. Однако Рубио не смог смириться с мыслью, что больше никогда не увидит Оливию. Он стал дожидаться ее у входа в отель каждый раз, когда она прилетала в Буэнос-Айрес.

 

«Я пыталась сменить маршрут, чтобы он не следовал за мной в отель, но это не помогло, он все равно шел за мной. Я пыталась выжидать час, но он выслеживал меня и шел за мной», — рассказала стюардесса. Она даже нашла для Рубио дом и семью в Буэнос-Айресе, но он оттуда сбежал и вернулся к отелю, чтобы ждать ее. К тому моменту Оливия тоже полюбила пса, поэтому решила приютить его и привезти с собой в Германию. Сейчас Рубио уже не бродячий пес — его любят, с ним играют. Он живет с Оливией в ее доме вместе с двумя другими собаками. Наконец-то он дождался свою любовь.

 

 

Стюардесса приютила бродячего пса, который каждый раз встречал ее возле отеля в Буэнос-Айресе

 

 

 

 

Оливия впервые встретила Рубио шесть месяцев назад во время одного из своих регулярных рейсов в Аргентину.

 

Достаточно было проявить немного тепла и ласки к бродячей собаке, и Рубио начал ждать свою стюардессу у отеля каждый раз, когда она прилетала в Аргентину.

 

Оливии не помогли ни смена маршрута, ни выжидание: пес неотступно следовал за ней.

 

Оливия даже нашла Рубио хозяев, но он от них сбежал, так как хотел быть только с ней.

 

Стюардессе полюбился настойчивый пес, и она забрала его к себе в Германию.

 

Сейчас Рубио благополучно живет в своем новом доме с двумя другими собаками, где много играет и получает любовь, ласку и внимание.

 

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх