На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Всё и обо всём

14 864 подписчика

22 ярких доказательства того, что лосины — это вовсе не сексуально!

 

Тот, кто создал лосины, наверное, был женоненавистником. Правду говоря, большинство девушек так и не научилось их носить.

 

Многие дамы считают, чтобы выйти в магазин за хлебом, можно надеть на себя что попало. И так сойдет! Это входит в привычку. И всё чаще прогулки девушек по бульвару ранней весной напоминают театр абсурда.

 

Редакция «ОФИГЕННО» представляет тебе 22 случая, когда обтягивающие лосины выглядят на девушках вовсе не сексуально, а скорее даже омерзительно. Ни за что никогда не повторяйте подобного!

 

Дьявольские ножки

 

 

Вот как современные дети изучают анатомию!

 

 

На это больно смотреть...

 

 

 

Гламурненько...

 

 

Кажется, я нашел куриные бедрышки!

 

 

Нет, это вовсе не стильно!

 

 

И пусть всё в твоей жизни будет шоколадно...

 

 

Мечта педофила...

 

 

Просто решила выйти в магазин за хлебом!

 

 

Колготы или лосины, вот в чём вопрос!

 

 

Теперь мне всю ночь будут сниться кошмары!

 

 

Для любителей БДСМ

 

 

Мои глаза, мои глаза!

 

Дорогие дамы, для того, чтобы выглядеть соблазнительно, не обязательно ходить по улице полуобнаженной. В женщине всегда должна быть загадка. Какая там загадка, если на тебе прозрачные лосины! Если тебе эти фото подняли настроение, делись ими с помощью социальных сетей.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх