На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Всё и обо всём

14 864 подписчика

Мост выдержал

Обожаю новости из жизни всяких княгинь, императорских глав и прочих достойных людей.
Глава российского императорского дома Романовых великая княгиня Мария Владимировна и ее сын князь Георгий Михайлович проехали по Крымскому мосту, сообщил РИА Новости советник канцелярии главы дома Романовых в крымском регионе Владислав Пилькевич.

Княгиня находится в Крыму с официальным визитом до 3 июня, ее сопровождает цесаревич Георгий Михайлович Романов. Приезд приурочен к 235-летию со дня вхождения Крымского полуострова в состав Российской империи. В субботу они сперва отправились в Краснодарский край, а потом вернулись в Крым. Пилькевич подчеркнул, что поездке предшествовало благословение митрополита Феодосийского и Керченского Платона.

"Было принято принципиальное решение ехать только на отечественном автомобиле. Великий князь сел за руль автомобиля российского производства Lada Largus и провез великую княгиню Марию Владимировну по Крымскому мосту", — сказал собеседник агентства.

Все это невероятно трогательно, как я считаю. Великая княгина, да с цесаревичем, да митрополит благословил, да еще и поехали на отечественном автомобиле, а он не заглох. Плюс - мы все знаем, что Мария Владимировна - она дама с большим весом в обществе - мост ее выдержал! Значит, качественно построено, ура!

Мост выдержал Романов, выдержал, мост

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх