На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Всё и обо всём

14 864 подписчика

Вдовец ежедневно приносит цветы своей покойной жене. Но однажды он заметил нечто необычное…

34_result

 

Бад и Бетти Колдуэлл прожили вместе 56 лет. Но небеса, как всегда, оказались безжалостными и забрали к себе женщину незадолго до ее 80-го дня рождения. В память о Бетти Бад приобрел скамейку и назвал ее именем покойной жены.

 

Каждый день он приходил к скамейке и приносил жене монетку и маргаритки. Всё из-за песен, которые она так любила: «Daisy a Day» и «Pennies from Heaven». Но однажды из-за снежных заносов Бад не смог добраться до памятной лавочки, и это заметили двое работников городского парка.

 

Не задумываясь, парни расчистили дорогу к скамейке так, чтобы Бад мог безопасно туда пройти, оставить монетку и маргаритки и поговорить с женой.

 

Мужчины сделали это просто так, потому что им хотелось помочь старику…

Согласись, не часто в наше время люди делают добрые дела просто так. Наверное, нам стоит взять пример с этих двух парней!

Если этот ролик пришелся тебе по душе, непременно поделись им со своими друзьями и знакомыми, используя социальные сети!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх