На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Всё и обо всём

14 864 подписчика

10 мрачных тайн консервативных стран Азии, от которых у меня мороз по коже! (18+)

 

 

 

 

 

Говорят, что азиатские страны находятся «на другой планете» – настолько их традиции и обычаи отличаются от привычных нам. И дело тут совсем не в тайском массаже, девушках-суши и театре «Кабуки». Все обстоит гораздо серьезнее. Как известно, Азиатский регион является фактически самым густонаселенным местом планеты. При этом многие страны Азии являются довольно консервативными и не слишком любят допускать иностранцев в свои «святая святых».

 

Что скрывается за этим? Страх, что чужеземные «варвары» опорочат местные святыни? А быть может, искать стоит совсем в другом месте? В темном и страшном месте, которое у каждой страны свое. Давайте же поговорим о десяти самых известных из них.

 

 

 

Камбоджа: Девственность на продажу

 

В стране, где три четверти населения проживает в ужасной нищете, торговля девственницами давно уже стала своего рода традицией. Это не делается открыто, для этого не существует специальных «рыночных площадей» или публичных домов. Все происходит гораздо проще, а от этого вдвойне страшнее. Матери, отцы или родственники самостоятельно ищут клиента на свою дочь. И, само собой, что находят, потому как желающих приобрести данный «товар» более чем достаточно.

 

Богатые камбоджийцы, состоятельные люди Китая, Таиланда и Сингапура, да даже иностранные туристы – часто спрос превышает предложение. Тем более, что стоит подобная «мелочь» относительно недорого: от 800 до 4000 долларов.

 

1

 

Фото: fishmonger

 

 

 

Индонезийские девственницы-полицейские

 

Интересная индонезийская традиция гласит, что служить в полиции или армии этой страны может только девушка без «вредных привычек». Интересно в ней то, что секс в этом случае попадает в список «вредных привычек».

 

Еще интереснее, как именно девушки проходят тест на девственность, который бы открыл им дорогу в ряды вооруженных сил или полиции Индонезии. Врач, опять же, по старой доброй традиции, проверяет наличие или отсутствие девственной плевы своими ПАЛЬЦАМИ. Говорят, что многие девушки получают определенные физические травмы после такой «проверки».

 

2

 

Фото: therakyatpost

 

 

 

Японская охота на дельфинов

 

Каждый год японские рыбаки из города Тайцзи, что в префектуре Вакаяма развлекаются довольно странным способом. Они охотятся на дельфинов. Причем, что интересно, данная жестокость официально разрешена властями и проходит под названием «культурной традиции, которая живет с 17-ого века».

 

3

 

Фото: googleusercontent

 

 

 

Борьба с колдунами в Саудовской Аравии

 

Вы может, улыбнетесь, прочтя подобное название, но вот многим жителям Саудовской Аравии в последнее время явно не до шуток. У них в стране организован специальный правительственный АнтиМагический Корпус, сотрудники которого день и ночь ищут колдунов и ведьм.

 

Святая Инквизиция может быть довольна: ее дело живет и процветает, но уже в мусульманской стране. Особенно не везет там трудовым мигрантам из Африки. Многие из них попадают на скамью подсудимых даже за носимый на шее амулет или незнакомый бойцам Корпуса предмет, найденный в личных вещах.

 

4

 

Фото: 21

 

 

 

Индийские храмы секса

 

Все знают, что Индийские власти весьма скептически относятся к пропаганде секса. Что довольно интересно, ведь в древности в этой стране все было наоборот. Об этом свидетельствует не только всемирно известная «Камасутра», но и не менее знаменитые Храмы Кхаджурахо. Эти сооружения богато украшены барельефами, на которым изображены не только различные способы соития мужчины и женщины, но и различные сексуальные оргии.

 

5

 

Фото: tnstravel

 

 

 

 

 

Бутан: смерть прекрасна

 

В этом государстве о смерти думают едва ли не чаще, чем о жизни. Власти Бутана рекомендуют своим гражданам думать о смерти не менее пяти раз в день. Ведь смерть – это только начало нового пути, считают в Бутане. Реинкарнация – это духовный путь каждого истинного бутанца, в который они верят без сомнений.

 

Поэтому мысли о смерти вызывают у жителей Бутана…радость. Ведь, умирая, они, по их мнению, просто отправляются в новое, интересное приключение.

 

6

 

Фото: vokrugsveta

 

 

 

Филиппинский «Эскадрон Смерти»

 

На неспокойных Филиппинах есть один спокойный город под названием Давао. Вооруженные группировки стараются не появляться возле этого города, а преступность там стремительно вырождается. В чем же дело? Все ужасно просто.

 

В городе действует так называемый «Эскадрон Смерти», который, словно герой комиксов Marvel под псевдонимом Каратель, охотится на преступников. Бойцы «Эскадрона» в буквальном смысле уничтожают обнаруженных ими наркодилеров, грабителей и т.д. Не жалеют чистильщики и членов своей организации, ступивших на темный путь, если их вина была доказана.

 

Что особенно интересно, мэр города Давао, которого многие называют создателем «Эскадрона Смерти», недавно выиграл президентские выборы на Филиппинах. Как думаете, что в первую очередь сделает этот человек, сидя в президентском кресле?

 

7

 

Фото: ves

 

 

 

Поощрение рабства в Южной Корее

 

Невероятно, но факт – на родине десятков всемирно известных технологических корпораций процветает рабство! Речь идет об уезде Синан, что находится на окраинах страны. Там рабочие, низведенные фактически до состояния рабов, в тяжелых условиях добывают морскую соль. На работах задействуют даже инвалидов. Ходят слухи, что местная полиция полностью содействует подобному «бизнесу». Полицейские частенько подрабатывают на промысле в качестве охранников, следя за тем, чтобы рабочие (иди скорее рабы) не сбежали.

 

8

 

Фото: korshop

 

 

 

Тайная женская стерилизация в Узбекистане

 

Ужасная программа, тщательно отрицаемая правительством, но подтвержденная многими сторонними источниками, действует в Узбекистане. Руководство этой страны не хочет взрывного роста своего населения, поэтому принуждает женщин, особенно проживающих в сельской местности, к принудительной стерилизации.

 

При этом ходят слухи, что всем врачам страны даже ставятся конкретные планы: сколько женщин в месяц должно быть стерилизовано.

 

9

 

Фото: epochtimes

 

 

 

Подростковые бордели Бангладеш

 

Не секрет, что проституция в этой азиатской стране частенько является единственным способом выжить. Поэтому многие родители сами продают своих детей в публичные дома.

 

Девочки начинают свою ужасную «работу» в борделях с 12 лет. Часто им приходится обслуживать до 15 клиентов в день. При этом владельцы публичных домов заставляют девочек принимать специальные препараты для набора массы тела, чтобы подростки казались старше своих лет.

 

10

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх