На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Всё и обо всём

14 865 подписчиков

Мама-крыса героически наваляла змее и спасла своего детёныша от смерти

мама крыса спасла своего детёныша, крыса спасла детёныша от змеи, крыса напала на змею спасла детёныша

Все мамы бесконечно добры и нежны, как в мире людей, так и в царстве животных. Но когда её ребёнку угрожает опасность, она сразу превращается во взъерошенного свирепого монстра, способного на всё, чтобы её чадо оставили в покое.

Когда эта мама-крыса увидела своего детёныша в зубах змеи, она сразу же накинулась на неё и принялась беспощадно атаковать её хвост. Змея конечно не сразу согласилась бросить малыша, но когда она поняла, что рассерженная мамаша не оставит её в покое, то решила бросить детёныша и скорее уползти куда глаза глядят.

 

Вначале кажется, что детёныш умер, но на самом деле он был просто в шоке от всего произошедшего

Пока мама-крыса скрылась в кустах, чтобы догнать змею и ещё раз объяснить ей, что не стоит так поступать с её ребёнком, крысёнок пришёл в себя. Вернувшись обратно, мама унесла его с дороги, но уже в своих зубах.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх