На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Всё и обо всём

14 864 подписчика

Четыре школьника из Башкирии обезвредили педофила, напавшего на малыша

13-летние ребята сумели предотвратить преступление против 8-летнего ребёнка .
Вечером, 8-летний мальчик гулял с собачкой на улице. К нему подошёл мужчина и заговорил с ним. Потом потащил малыша в кусты, начал душить его. Мальчишка, как мог, сопротивлялся.

Четверо подростков гуляли на улице, когда услышали крик ребёнка. Они сразу сообразили, что с ним случилась беда, и побежали на голос.

В кустах заметили мужчину, который тащил ребёнка в безлюдное место, в проулок.

«Они накинулись на него гуртом, повалили на землю, скрутили ему руки, один из них позвонил в полицию, - рассказала пресс-секретарь Следкома РФ по РБ Светлана Абрамова. – Четверо мальчишек удерживали взрослого мужчину до приезда правоохранителей. Подозреваемый взят под стражу на основании судебного решения».

11 сентября руководитель Нефтекамского следственного отдела вручил Благодарность четверым 13-летним школьникам из Янаула

Эта благодарность от имени Следственного комитета России за предотвращение преступления в отношении 8-летнего ребёнка, об этом сообщает пресс-служба ведомства.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх