На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Всё и обо всём

14 864 подписчика

Очередь в супермаркете услышала телефонный разговор

 

Провожали его из магазина торжественным и восхищенным молчанием…

 

 

 

Работаем в достаточно крупной конторе. С годовым оборотом более миллиарда. Коллега, сводивший выполнение бизнес-плана по результатам года, отправивший отчет в экономический отдел, после работы засиделся в гараже. По пути домой зашел в супермаркет прикупить еще пару пива.

 

Вот прямо как был: в грязном камуфляже, заляпанных маслом берцах, фуфайке и вытянутой шапке-петушок с надписью SKI, вот так и зашел. Взял пива, стоит в очереди у кассы. Окружающие брезгливо морщатся, но присутствие его терпят. Звонок телефона. Коллега порывшись где то в закромах камуфляжа, достает приличный смартфон и, слушая душещипательные вопли начальника экономического отдела, совершенно забыв о том что здесь он не один, выдает во всеуслышание фразу:

 

— Вася, вот мне делать больше нечего сегодня, кроме как тебе какие то ср@ные десять миллионов искать!!!! Вот что ты за человек — за копейку удавиться готов! Провожали его из магазина торжественным и восхищенным молчанием.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх