На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Всё и обо всём

14 864 подписчика

Никогда не догадаешься, что пришло в голову затейливым японкам… Чудо-изобретение для девушек!

 

Япония — страна резких контрастов, где духовность и успокоение граничат со всеобщей истерией и любовью ко всему необычному. Пройдись по улицам Токио — и у тебя возникнет впечатление, что ты попал в лучшем случае — в другой мир, в худшем — в дурдом. Пестрые цвета, сумасшедшие одеяния, помешанность на детской сексуальности — каких только диковинок не встретишь в Японии! Недавно жители Страны восходящего солнца снова решили блеснуть оригинальностью. В голову японкам пришла просто безумная идея. Вслед за известной мультипликационной героиней Гестией из аниме «Можно я встречу тебя в подземелье?» дамы подвязывают под грудь ленты, которые ее приподнимают и, соответственно, визуально делают больше. Выглядит это, мягко говоря, очень странно…

 

Та самая популярная Гестия из аниме «Можно я встречу тебя в подземелье?».

 

Вот как это выглядит в реальности…

 

Техника проста: оба конца ленты привязываются к рукам чуть ниже плеч.

Таким образом лента проходит прямо под грудью, приподнимая ее.

 

В погоне за модой сотни обычных японских девушек решили подвязать себе под грудь такую же ленту.

 

В супермаркетах Японии даже есть специальные отделы, где продают эти ленты.

 

Вот как выглядит женская грудь, подвязанная лентой, когда девушка поднимает и опускает руки.

 

Вот так чудачки! Японцы всячески пытаются убежать от реальности и постоянно выдумывают какую-нибудь невидальщину. Интересно, чем они удивят нас в следующий раз? Расскажи об этой чудо-ленте своим друзьям.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх