На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Всё и обо всём

14 865 подписчиков

Николай Валуев и «Спокойной ночи, малыши!»

 

 

Валуев

 

Бывший боксер тяжеловес, а ныне депутат Госдумы от партии «Единая Россия» Николай Валуев стал ведущим детской телепередачи «Спокойной ночи, малыши!» на канале НТВ. С участием спортсмена уже отснято 4 выпуска программы, которые выйдут в эфир в следующем месяце. Чемпион мира в супертяжелом весе заявил, что очень рад вести любимую передачу детства и добавил, что детям необходимо показывать больше мультфильмов о спорте и патриотизме. Валуев будет постоянным ведущим программы вместе с другими ведущими: Анной Михалковой, Оксаной Федоровой и Дмитрием Маликовым.

 

Валуев

 

Николай сказал журналистам, что на предложение стать ведущим популярной телепередачи, он откликнулся сразу же. К сожалению для экс-чемпиона, слишком часто мелькать на экранах в «Спокойной ночи, малыши» он не готов. Все дело в загруженности, так скажем, на основной работе.

 

Валуев

 

Разве мог я в детстве мечтать,что стану ведущим своей любимой передачи. Так что спокойной ночи, малыши.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх