На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Всё и обо всём

14 864 подписчика

Мужчина зашел в супермаркет с расстегнутой ширинкой.

 

Девушка не растерялась!

 

 

 

Мужчина зашел в супермаркет с расстёгнутой ширинкой.

 

Девушка подошла к нему и сказала: «Дверь в казарму открыта». Это не та фраза, которую обычно используют мужчины, поэтому он только озадачено взглянул на нее и пошел дальше. Когда он уже закончил делать покупки, к нему подошел мужчина и сказал: «У тебя ширинка расстегнута». Он сразу застегнул ее и пошел на кассу. На кассе, он намеренно встал в очередь, где стояла девушка, которая сказала ему о его «двери в казарму».

 

Он собирался немного повеселиться, поэтому, когда он добрался до кассы, то сказал: «Когда Вы увидели, что дверь в мою казарму открыта, Вы видели солдата, стоящего там по стойке смирно?»

 

Девушка задумалась на мгновение и сказала: «Нет, но я видела, там ветерана-инвалида, который сидел на паре старых сумок.»

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх