На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Всё и обо всём

14 864 подписчика

13 самых сумасшедших случаев, когда пациенты травмировали сами себя

13 самых сумасшедших случаев, когда пациенты травмировали сами себя

Пароль «сперморобот»

  1. Пенис застрял в рукоятке ножниц. Он так распух, что не получалось снять ножницы больше 30 минут, даже несмотря на наши попытки сжать его. Пришлось пилить ножницы. Пациент объяснил это так – я занимался декоративно прикладным искусство нагишом и случайно заснул в кресле. Когда проснулся, то ножницы были уже на члене. Как это могло произойти?
  2. У парня нож для масла застрял в мочеиспускательном канале. Потребовалась длительная и сложная процедура. «Фокусник» сказал, что случайно упал на нож. Остаётся добавить, что он уже стал постоянным клиентом с инородными предметами в уретре (ручки, ложки, мотки скотча).
  3. Ребёнок нашёл лекарства своего отца. А лечился он от эректильной дисфункции… прямыми инъекциями в пенис. Малыш решил тоже попробовать и ввёл себе 10-кратную дозу. Утверждал, что так делают в порно. Эрекция держалась больше 8 часов… член почернел… его (член) спасти не удалось. В дальнейшем пареньку будет нужен протез.

Теннис!

Один парень пришёл в больницу и сообщил, что у его девушки теннисный мяч в анальной отверстии. После рентгена стало ясно, что там не один, а четыре мяча.

Другой весельчак засунул в … отвёртку. Как он объяснил, потом предмет «засосало» внутрь. Закончилось всё прорывом прямой кишки.

Консервы

Однажды парень засунул в задницу консервную банку и открыл её там. Спасать идиота пришлось всю ночь. Самое смешное в этой истории то, что эту процедуру проводили уже второй раз.

Неудача с костюмом

Одна дама пришла и пожаловалась на то, что не может извлечь из анала хвост с пробкой. Объяснила женщина тем, что одевалась на день рождения ребёнка, и элемент костюма застрял. Врач постеснялся спросить, сколько лет «ребёнку».

Пасхальный цыплёнок

Пожилой мужчина с женой поступили в скорую. Дедок явно страдал от боли, но сначала ничего не рассказывал. Мужчина сообщил, что хочет поговорить с врачом наедине. Когда его жена покинул приёмную, то он поведал свою историю. Глубоко в его ж… было пластиковое пасхальное яйцо. На вопрос о том, что случилось, старичок ответил, что хотел познать каково это, быть курицей.

Попробуй радугу на вкус

Помимо мужчин с бытовыми предметами в прямой кишке, умоляющих не говорить жене, были и дамы. Одна такая вызвала скорую и пожаловалась на боли в области таза. Гинеколог начал осмотр:

-Вы в последнее время ничего во влагалище не засовывали? Я вижу краску (врач уже повидал виды на своём веку).

— О, это всего лишь конфетки Скиттлз. Моему парню нравится их вкус. (вот так вот всё просто)

Женщина не могла и подумать, что эти конфеты и были причиной её дискомфорта.

Смотрите, шарик!!!

Чувак рассказал, что сел на надувной шар, и тот влез его в анальное отверстие. Парнишка не растерялся и попытался достать его бамбуковыми шпажками. Не получилось. Итог – серьёзная брюшная инфекция.

Утиные истории

Однажды парень пришёл в больницу с разорванной мошонкой. Оказалось, что он любил заходить в пруд голышом и рассыпать хлебные крошки вокруг пениса… для уточек. Одна из них немного промазала и цапнула парня за яйца.

АйЧлен

Подросток пожаловался в больнице на то, что не может писать. При осмотре выяснилось, что из члена торчат наушники. Его история была такова: я заснул, когда слушал музыку. Наушники, видимо, выпали и попали в член, когда я ворочался. Правдоподобно… В конечном итоге пришлось звать хирурга – удалить без разреза не удалось.

Просто так получилось

У парня застряла в ж… банка арахисового масла. Вокруг анального отверстия было полно запёкшейся крови и арахисового масла. Насчёт легенды он париться не стал – просто несчастный случай.

Гномик

Один товарищ пришёл в больницу в большом пальто. После того, как медсестра стала задавать вопросы, тот потребовал врача-мужчину. Оказалось, что в попе у весельчака застрял садовый гномик (слишком большая шляпа). Сказал, что упал на него. Только гномики, только хардкор!

Швабра

Чувак обратился за помощью из-за пробитого кишечника. Объяснение было таково: я убирался голышом и упал на рукоятку швабры. Его запомнили по прозвищу «чулан для инвентаря».

Фокус с резинкой

Один ямаец пришёл с жалобами на «вонь от члена». Он не врал. В ходе небольшого опроса выяснилось, что женатый парень недавно нашёл кого-то на стороне. Новая подруга научила его одному «дикому» трюку – перетянуть член у основания резинкой. Эффект получается «по-настоящему жёстким». Не стоит, однако, забывать, что резинку нужно снимать время от времени. Ямаец забыл. Кровь перестала проходить в член. Когда герой-любовник узнал о том, что ему предстоит расстаться со своим пенисом, его главной заботой было то, как рассказать об этом жене. Ну что за красавчик!!!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх