На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Всё и обо всём

14 865 подписчиков

Вегетарианец решил проучить мясоедов. Его месть оказалась жуткой...

 

В столице Таиланда, Бангкоке, недавно открылся необычный магазин, ассортимент которого вселяет настоящий ужас. На прилавках лежат окровавленные части человеческого тела: головы, руки ноги и туловища...

 

Впрочем, не стоит волноваться — на самом деле человечина не настоящая. Более того, в ней даже нет ни грамма мяса! Это обычные хлебобулочные изделия, которым мастерски придали вид частей тела.

 

 

 

Идея столь необычного угощения пришла в голову автору, Киттивату Унаррому, совершенно случайно. Пекарь, который делает сдобную «человечину», является убежденным вегетарианцем. Однажды он решил показать другим, какие чувства у него вызывает поедание мяса, поэтому приготовил необычную булочку в виде человеческой головы.

 

 

 

Киттиват надеется, что его булочки в виде частей тела заставят людей задуматься над тем, чтобы ограничить потребление мяса или же вовсе от него отказаться.

 

 

 

Да уж, от этих кулинарных творений прямо мурашки бегут по коже! А смог бы ты попробовать такое лакомство или же это уже чересчур?

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх