На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Всё и обо всём

14 865 подписчиков

20 коротких историй, после прочтения которых ты не сможешь заснуть от страха…

 

 

 

Крайне не рекомендуем к прочтению людям с неустойчивой психикой. А всем остальным предлагаем 20 коротких историй, после прочтения которых многие наверняка не смогут заснуть от страха…

 

1

 

1

 

2

 

Я укладывал сына спать и поправлял ему одеяло, когда он посмотрел мне в глаза и сказал: «Папочка, так кто-то под моей кроватью…» Чтобы развеять страхи сына, я заглянул под кровать и увидел там сына, который смотрел на меня и шептал: «Папочка, кто-то лежит на моей кровати…»

 

3

 

В ту ночь, когда я ночевала в домике в лесу, сон никак не приходил ко мне, так как меня пугали портреты на стенах, старые, зловещие, некрасивые. С тех пор у меня проблемы с засыпанием, так как в том доме не было портретов… только окна.

 

4

 

На Земле жил один единственный человек. Он сидел в кресле в своей комнате, и тут в дверь постучали.

 

5

 

Мне доставили манекенов в пузырчатой пленке. Я оставила их в гостиной, а через некоторое время услышала, как лопаются пузыри.

 

6

 

В окне моей комнаты показалось зловеще улыбающееся лицо и уставилось на меня. Я живу на 14-м этаже.

 

7

 

Моя дочь не переставала плакать и кричать посреди ночи. Я сходила на ее могилу и попросила перестать, но это не помогло.

 

8

 

9

 

9

 

Мама позвала меня на кухню. По пути туда я услышал, как мама шепчет из другой комнаты: «Не ходи туда, я тоже это слышала».

 

10

 

Проснулся я из-за того, что услышал стук по стеклу. Сначала я подумал, что кто-то стучит в мое окно, но потом услышал стук еще раз… из зеркала.

 

11

 

Прихожу домой, мама с кухни кричит «Иди ужинать», тут же приходит смс от мамы: «Буду поздно, разогрей себе что-нибудь».

 

12

 

Я как обычно поцеловал жену и дочку перед сном. Проснулся я в палате с мягкими стенами, и врачи сказали, что все это мне приснилось.

 

13

 

Она спросила меня, почему я так тяжело вздохнул. Но я не вздыхал.

 

14

 

14

 

15

 

Жена разбудила меня, чтобы сказать, что в нашем доме — незваный гость. Но ее убили два года тому назад. «Я не могу уснуть», — прошептала она, забравшись со мной в постель. Я проснулся в холодном поту, хватаясь за платье, в котором ее похоронили.

 

16

 

Врачи сказали пациенту, что после ампутации возможны фантомные боли. Но никто не предупредил о том, как холодные пальцы ампутированной руки будут чесать другую.

 

17

 

Вчера я уронил свой сотовый телефон, и он провалился прямо в сточную решётку. Этим утром я проснулся и увидел, что телефон, цел и невредим, лежит возле моей кровати с единственным непрочитанным сообщением: «Всегда пожалуйста».

 

18

 

Мы решили искупаться ночью, зашли в воду, ты взяла меня за руку, и я почувствовал себя самым счастливым человеком на планете. Затем я посмотрел на тебя и понял, что всё это время ты заходила в воду, помогая себе обеими руками.

 

19

 

Лежа в постели и пытаясь уснуть, я вдруг услышал, что мой пёс скребётся в дверь спальни. Я встал, чтобы впустить его, но обернулся и увидел пса, мирно спящего возле моей кровати.

 

20

 

Я проснулся в три часа ночи и увидел, что мой младший брат пристально смотрит на меня, сидя на краю своей кровати. В этот момент одеяло за ним пошевелилось, и я услышал, как кто-то шепчет: «Братишка, кто-то сидит на моей кровати».

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх