На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Всё и обо всём

14 864 подписчика

Она делала макияж каждый день, но как только ее парень увидел ее настоящее лицо, то сразу же расстался с ней!

 

 

 

 

Софья Ридлингтон из Соединенного Королевства решила показать всему миру свое истинное лицо! Ей был поставлен диагноз – псориаз; ее кожа покрылась красными пятнами, в том числе, кожа лица.

 

Кожа трескалась, причиняя невыносимую боль. Кроме того, Софья стала комплексовать по поводу своей внешности. Но теперь она научилась принимать свое тело.

 

“Моя кожа часто трескается и кровоточит, что причиняет мне сильную боль” – рассказывает девушка. “Теперь я узнала, как правильно скрывать свое лицо. Я люблю делать макияж, и это спасает меня’’.

 

Софья признается, что правильный макияж скрывает все ее недостатки. Но в какой-то момент она захотела показать всему миру, что все это, всего лишь, иллюзия. Более того, как только парень Софьи увидел ее ‘’истинное’’ лицо, то сразу же бросил ее.

 

“Мой бывший парень разбил мое сердце. Он просто не захотел принимать меня такой, какая я есть! Я привыкла носить длинные рукава и длинные брюки каждый раз, когда выхожу из дома. И это очень тяжело!’’

 

С тех самых пор Софья начала изучать косметологию, чтобы стать профессиональным визажистом. Сегодня она гораздо более уверена в своей коже, чем в подростковом возрасте. Она всем рассказывает свою историю, чтобы вдохновить тех людей, у которых наблюдаются аналогичные проблемы!

 

“Я надеюсь донести до всех людей, что с псориазом жить можно! Более того, после своего откровения я получила невероятную поддержку со стороны Интернет пользователей. Они все меня поняли и поддержали!’’

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх