На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Всё и обо всём

14 865 подписчиков

Девушки в “нарядах” из черного скотча

 

 

Человеческая фантазия не знает границ. Особенно когда это связано с женской красотой. Так в поисках способа подчеркнуть женскую грациозность, американский дизайнер Джоэл Альварез придумал в буквальном смысле «одевать» моделей в наряды из обыкновенной чёрной изоленты или чёрного скотча.

 

Его фотосессия получилась очень сексуальной и с тех пор проект The Black Tape Project стал довольно популярным и работает на регулярной основе.

 

 

 

 

 

 

 

1. Интересным проектом Джоэла Альвареза уже заинтересовались американские компании, которые предложили ему подписать контракт на 500 000 долларов США, по которому планируется шить и выпускать новые модели купальников по оригинальным эскизам Джоэла.

 

2. Сам Джоэл так говорит о своей придумке: «На самом деле женщине не нужна никакая одежда, чтобы выглядеть красиво. Свою наготу достаточно прикрыть обычным непрозрачным скотчем».

 

3. Во время своей работы Джоэл Альварез требует, чтобы девушки к нему на фотосессии приходили после депиляции, так как для того, чтобы скотч хорошо держался, необходимо, чтобы тело модели было гладким, чистым и сухим. Перед фотосессией Джоэл не позволяет моделям пользоваться лосьонами и кремами.

 

4. Сами девушки-модели так отзываются о нарядах от Джоэла Альвареза: «В таком наряде очень легко двигаться, единственная проблема в том, что скотч со временем может отвалиться».

 

5. Эксклюзивный проект Джоэла Альвареза “The Black Tape Project” стал настолько популярным, что у него появилось целое движение последовательниц, энтузиасток и поклонниц. Теперь в нарядах от Джоэла Альвареза стремятся сфотографироваться и звезды поп-сцены, деятельницы искусства и моды.

 

6.

 

7. Проектом Альвареза заинтересовались несколько американских компаний. Один из дизайнеров белья хочет подписать с ним контракт на $500 тыс. Планирует шить и выпускать купальники по эскизам Джоэла.

 

- Пока я не торгую своими идеями, – говорит Джоэл. – Я не первый начал клеить черный скотч на тело, но рад, что мой подход к этому процессу развил целое движение энтузиастов.

 

8.

 

9.

 

10.

 

11.

 

12.

 

13.

 

14.

 

15.

 

16.

 

17.

 

18.

 

19.

 

20.

 

21.

 

22.

 

23.

 

24.

 

25.

 

26.

 

27.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх