На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Всё и обо всём

14 864 подписчика

Как понравиться теще

 

 

Как понравиться теще

1. Попросите жену рассказать вам как можно больше о жизни, мнениях, взглядах и интересах вашей тещи. Эта информация вооружит вас и позволит вам избегать опасных ситуаций (к примеру, если теща – ярая противница алкоголя, не стоит напиваться в ее присутствии или приносить самогон к званому обеду).

2. Перед визитом к теще аккуратно и элегантно оденьтесь. От спортивных штанов с кожаными ботинками придется на несколько часов отказаться. Тещи обычно предпочитают классический стиль в одежде. Не забудьте прихватить цветы (нечетное количество) и что-нибудь сладкое.

3. За столом будьте внимательны к дамам. Если чей-либо стакан опустеет, предложите его вновь наполнить. Не ешьте слишком много, но и не отказывайтесь от кушаний. Отведайте несколько блюд и похвалите их даже если они вас ужаснули. Ободрите себя мыслью о том, что вам не придется есть их каждый день. После трапезы предложите помощь в уборке стола и мытье посуды. Не бойтесь, вам скорее всего откажут.

4. Скажите теще, что дочь на нее очень похожа, даже если вы не видите сходства. Уверьте тещу в том, что питаете к ее дочери самые возвышенные чувства.

5. Рассказывая о себе, говорите правду. Не приписывайте себе не полученных образований и не присваивайте не купленных домов/машин. Что, если теща однажды захочет покататься на вашем крейсере или погостить в вашем домике на Гавайях?

6. Всегда поздравляйте тещу со всеми праздниками, с которыми ее только можно поздравить. Одно забытое поздравление сразу понизит ваш счет на несколько пунктов.

7. Будьте улыбчивы и общительны, даже если боитесь ляпнуть глупость. Любая теща предпочтет веселого болвана молчаливому угрюмцу.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх