На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Всё и обо всём

14 864 подписчика

Этот бренд нижнего белья отказался от Фотошопа. Продажи выросли почти в два раза!

Приятно осознавать, что пропаганда здорового образа жизни и стройного тела с каждым днем набирает всё больше оборотов. Хотя не всем суждено иметь параметры 90–60–90. Некоторые девушки, к примеру, склонны к полноте. И, как бы они ни изнуряли себя многочасовыми тренировками, им никогда не добиться идеальных модельных форм.

В 2014 году торговая марка по продаже нижнего белья Aerie сделала ход конем и запустила в Сети кампанию с хэштегом #AerieREAL, призванную доказать, что главное в женщине — естественная красота и важно то, как она себя чувствует в своем теле, а не навязанные кем-то стереотипы. В Aerie перестали пользоваться Фотошопом, а также стали приглашать моделей размера плюс для участия в рекламе. И не прогадали. Не поверишь, но после этого продажи компании выросли на четверть!

Продажи Aerie растут сегодня не по дням, а по часам.

Главная цель известной марки — донести до сознания людей простую мысль о том, что красота не в ретуши, а внутри каждой женщины.

Facebook
ВКонтакте
Одноклассники
 

Парадоксально, но, если ты будешь чувствовать себя на 100 %, окружающие будут воспринимать тебя так же.

«Мы не убираем индивидуальность на рекламных снимках — если на теле есть татуировки, шрамы, складки, мы их не ретушируем», — говорят менеджеры компании.

Современная женщина не зависит от мнения окружающих.

«Пора стать реалистами и смотреть на мир реально», — сообщили представители Aerie в Фейсбуке.

Facebook
ВКонтакте
Одноклассники

Наверняка сейчас многие с пеной у рта будут доказывать, что этой девушке, перед тем как сниматься в купальнике и нижнем белье, не мешало бы похудеть. Но, простите, каждому свое, и многим мужчинам нравятся именно девушки в теле. Какой можно сделать из всего этого вывод? Дорогие дамы, любите себя такими, какие вы есть!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх