На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Всё и обо всём

14 864 подписчика

Реакция интернет-сообщества на необычную просьбу девочки аутиста

Когда Камилла, дочь Деборы (Deborah Grimshaw Skouson) выросла из своей любимой футболки, то мама не знала, что делать. У Камиллы аутизм, и она была зациклена на одной конкретной цветочной футболке, еще со времен детского сада, но линия по выпуску этих футболок была остановлена аж в 2012.

 

Реакция интернет-сообщества на необычную просьбу девочки аутиста добро, люди, футболка
Источник: nest.moscow

 

Тогда Дебора решила обратиться за помощью в интернет:

"Друзья и семья, мне нужна ваша помощь!
Многие из вас знают, что моя дочь Кэми страдает аутизмом. В течение 4-5 лет она была зациклена на этой футболке." "Впервые я купила её ей 5 лет назад, когда она была в детском саду, и с тех пор мне удалось найти ещё 4 таких на eBay. На данный момент её футболка не пригодна для носки, и eBay тоже пуст."

"Эта футболка выпускалась сетью «Target» под брендом «Circo». Все экземпляры футболки были распроданы ещё в 2011-2012 гг. Вот я и подошла с сути сообщения. Нам нужна хотя бы ещё одна розовая футболка с цветочками, поэтому я прошу вас поделиться этим постом или хотя бы фотографией."

"Я заплачу за футболку и её доставку, если найдётся кто-нибудь, кто изъявит желание её продать. Это должна быть точно такая же футболка! Мы пробовали покупать подобные футболки, но они не понравились Кэми!"
"Спасибо огромное! (подойдёт любой размер!)"

Тогда Дебора решила обратиться за помощью в интернет:  добро, люди, футболка
Источник: nest.moscow

 

Её оригинальный пост набрал множество лайков и репостов на Facebook. В результате Деборе пришлось обновить пост, чтобы поделиться радостными новостями:

"Я очень благодарна всем за вашу доброту!"

"Я написала этот пост неделю назад в надежде найти несколько футболок, чтобы купить их прозапас. Кэми обожает эту футболку, она даёт ей ощущение комфорта и безопасности, чего ей иногда так не хватает во время пребывания в её маленьком хаотичном мире. Она не носит её всё время, но очень любит надевать её после школы, а также она надевает футболку когда идет спать, используя её в качестве пижамы."

"По последним подсчётам мы получили 78 футболок и множество других предложений включающих: плюшевых мишек, подушки одеяла и другие сувениры."

"Всё это были совершенно незнакомые люди. По свое природе люди добрые и хорошие и я очень рада, что получателем всей этой доброты стала я."

"Да благословит вас всех Господь!"

Её оригинальный пост набрал множество лайков и репостов на Facebook. В результате Деборе пришлось обновить пост, чтобы поделиться радостными новостями:    добро, люди, футболка
Источник: nest.moscow

 

Камилла получила целых 78 розовых футболок с цветочками!

 

Даже сама сеть Target обратила внимание на случай с Деборой и захотела связаться с ней. Остается надеяться, что компания ищет способа связаться с женщиной не просто ради высказывания слов поддержки.

Камилла получила целых 78 розовых футболок с цветочками!   добро, люди, футболка

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх