На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Всё и обо всём

14 865 подписчиков

Как спасли самого несчастного в мире кота

 

 
     

 

 

 

кот

 

Этот кот по кличке Бен был, наверное, самым несчастным котом в мире. Животное имело травму позвоночника, проблемы с ушами и несколько глубоких ран. В таком состоянии Бен попал в приют, где спокойно ожидал смерти, однако любовь и забота вновь сотворили чудо.

 

кот

 

кот

 

Работники приюта рассказали, что Бен вел себя так, будто принимал скорую смерть: он отказывался от еды, питья и старался особо не двигаться.

 

кот

 

Но сердце работницы ветеринарной клиники не выдержало и она решила взять его домой. Ровно за день до запланированного усыпления.

 

кот

 

Как только Бен попал в новый дом, он полностью переменился буквально за час. Он стал мурлыкать и всем своим кошачьим видом показывать расположение к новым хозяевам. Сразу стало понятно, что он впервые за долгое время чувствует себя в безопасности.

 

кот

 

кот

 

кот

 

кот

 

кот

 

кот

 

кот

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх