На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Всё и обо всём

14 865 подписчиков

Звёзды подхватили эстафету голых селфи в поддержку Ким Кардашьян

В Сети множится число селфи обнаженных знаменитостей. А началось всё со снимка Ким Кардашьян в чем мать родила, сделанного ею в собственной ванной комнате. Красавица выложила его в Инстаграм с подписью: "Когда кажется, что нечего надеть..."1

 

Это стало поводом для очередного скандала - высокоморальные интернет-пользователи возопили о безнравственности Кардашьян. Светская львица в ответ заявила, что имеет полное право быть сексуальной.

 

И в этом ее поддержал целый ряд знаменитостей, которые друг вслед за другом начали постить собственные обнаженные фотки в соцсетях.

 

Кортни Стодден2
Эмили Ратаковски3
Кайли Дженнер4
Сьюзи Кортес5

 

Ну, за звездами вскоре подтянулись и все остальные. Голых фоток в интернете становится всё больше - рядовые пользователи заполонили Инстаграм собственными ню с хештегами #kimkardashian, #nothingtowear и #liberated

 

6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх