На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Всё и обо всём

14 865 подписчиков

Как сделать сухой шампунь для волос

Весна – счастливое время избавления от шапок, порядком поднадоевших за долгие месяцы зимы и поздней осени. И, конечно же, авитаминоза, который не может не сказаться на общем состоянии шевелюры, и без того замученной холодами и шапочным пленом. Здоровье волос начинается изнутри. Но помочь им
...Далее

СОВЕТЫ, ДЕЛАЮЩИЕ ВЯЗАНИЕ ЛЁГКИМ ДЛЯ ВСЕХ

…будет лучше и ровнее, если вы на той стороне, где вяжете более свободно, будете работать спицей на полномера тоньше.
...Далее

ЧТО СДЕЛАТЬ ИЗ ОСТАТКОВ ОБОЕВ: ПОЛЕЗНЫЕ ИДЕИ ДЛЯ ДЕКОРА ИНТЕРЬЕРА.

Сохранить в Фейсбуке Сохранить в Одноклассниках Сохранить в Вконтакте Чаще всего остатки обоев после ремонта оставляют на всякий случай, а вдруг что-то нужно со временем подклеить. Но обычно эти остатки так и лежат без дела. А ведь из обоев своими руками можно украсить и сделать оригинальным и
...Далее

ВЯЗАНЫЕ СУМКИ ДЛЯ ДЕВОЧЕК.

Предлагаю перевод книги с описанием вязаных сумочек для девочек в форме животных. В этой части рассмотрим как связать основу для всех пяти сумок: поросенок, мишка, щенок, котенок и заяц.
...Далее

Из старых футболок бабушка смастерила невероятное… Маленькая внучка не нарадуется!

Намедни я решила провести в доме родителей полную инвентаризацию имущества: надо было избавиться от ненужных вещей из шкафов и навести порядок в лоджии. Перед этим я, конечно же, спросила разрешение на выброс всего, что, на мой взгляд, устарело и захламляет жилище.
...Далее

Картина дня

наверх