На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Всё и обо всём

14 865 подписчиков

Смешные игрушки для собак

Все у кого есть собаки, знают, как их питомцы любят игрушки. Они готовы часами терзать полюбившуюся вещь и не выпускать ее из виду. К счастью, сейчас есть большой выбор всевозможных игрушек для собак. Некоторые из них, правда, вызывают улыбку. Ведь к их созданию производители подошли с юмором!
...Далее

Курьезные вывески и объявления, от которых вы обязательно улыбнётесь

Вывески — невероятно полезная вещь. Почему? Хотя бы потому, что они предназначены для того, чтобы информировать о чем-то людей, по большей части — прохожих. Впрочем, иногда, создатели вывесок решают удариться в крайности, ни то из чрезмерного желания привлечь внимание окружающих, ни то шутки ради.
...Далее

У учительницы первого класса возникли трудности с одним из учеников

Она спросила: «Что с тобой, мальчик?» Мальчик ответил: «Я слишком умный для первого класса. Моя сестра в третьем, а я умнее ее! Думаю, я тоже должен учиться в третьем!» Для учительницы это было уже слишком. Она повела мальчика к директору и объяснила всю ситуацию. Директор подумал и сказал
...Далее

Забавные животные, которые просятся в дом

Да, сначала я просился на улицу. Но я передумал. Теперь я снова хочу в дом! 1. Сколько еще животных должны тебя просить?! Мы тут почти всем составом «Бременских музыкантов» пришли… 2. Только не это! Опять дверь заперли! 3. Я тут подумал. Давай больше не будем ссориться. Впусти меня обратно.
...Далее

Мамы-кошечки

Иногда кошки кажутся безразличными к происходящему вокруг, но стоит им обзавестись потомством и все меняется. Замученные и уставшие они продолжают изо дня в день заботиться о своих маленьких детенышах. И в эти минуты их переполняет гордость за свое потомство, они прямо светятся от счастья. Мы
...Далее

Картина дня

наверх