На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Всё и обо всём

14 865 подписчиков

Крестник наркобарона похвастал богатствами и сдался

Роскошные автомобили, золотое оружие, домашний тигр — аккаунт Дамасо Лопеза в инстаграме наполнен вульгарными проявлениями его незаконной деятельности. Крестный сын Эль Чапо показал свои несметные сокровища, прежде чем сдаться Управлению по борьбе с наркотиками в Калифорнии, США.
...Далее

Один день из жизни американской уличной банды

Фотограф задокументировал жизнь одной из самых крупных и жестоких банд в США, которая называется Bloodline. В объектив попали члены банды, оружие и наркотики, незаконная деятельность и траур по товарищам, которые погибли в круговороте насилия. Murder держит в руках пистолет, который он купил за 250
...Далее

Банда «Розовая пантера» – гроза ювелирных магазинов

Когда речь заходит о «Розовой пантере», большинство вспоминает комедийный детектив об инспекторе французской полиции Жаке Клузо, который расследовал похищение самого большого алмаза в мире. Известен также и мультфильм с одноименным названием. Однако мало кто знает, что название «Розовая пантера»
...Далее

Картина дня

наверх