На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Всё и обо всём

14 864 подписчика

Послеоперационная жесть: бред, приправленный страхом

Так получилось, что я находилась рядом с мужем после того, как ему сделали операцию. Удалили аппендицит. А я наблюдала за последствиями отходняка, который словил супруг после общего наркоза.
Первое, о чём стал беспокоиться супруг — это не отрезали ли врачи его хозяйство.

Источник: pixabay.com

Причём спрашивал это очень громко и чётко. Было такое чувство, что он пытается объяснить умственно отсталому человеку какую-то истину. Было смешно. А в его глазах можно было видеть настоящий страх. Старина Фрейд, вероятно, был прав, утверждая, что всё вертится вокруг того самого.


Муж очень просил посмотреть ему между ног... Убедиться, что всё на месте. И ведь он не успокоился... пришлось смотреть.

Другие пациенты в палате немного посмеивались над страхами моего мужа, но дальше больше…

Привезли ещё одного после операции

Он лежал, лежал, а потом, как выдал: "Ты моему сыну рассказала, что я на операции?". Жена тихо что-то пытается объяснить мужу, на что тот довольно чётко ей отвечает: "Да не этому сыну. А второму! Ты поняла? Второму сыну!". Видимо, жена не была в курсе про ещё одного ребёнка. Стала плакать и вышла в коридор.

Потолок убегает, мать твою, убегает! Держи потолок!

Самый тяжёлый отходняк был у третьего мужчины. Этот случай произошёл на следующий день. Его, видимо, колбасило ужасно. Он всё пытался кому-то объяснить, что пора привязать потолок, ибо тот решил "сделать ноги", "слинять", "свалить", "сбежать"… Бедняга выдал ещё штук двадцать синонимов к слову побег, из которых более половины была сказана матом, и несколько слов на фарси... наверное. Или он стал дьявола призывать, дабы тот остановил потолок.

Я понимаю, что сдержаться в состоянии, когда твоё сознание живёт отдельно от тебя, невозможно… Поэтому будьте снисходительны. И да, это единственное развлечение, которое можно получить в больничке, поэтому не попадайте туда.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх