На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Всё и обо всём

14 864 подписчика

Повеселили пограничников

 

 

 

контрабанда

 

Американские сотрудники пограничного контроля, наверное, до сих пор улыбаются. Им удалось задержать большую партию марихуаны, которую пытались перебросить из Мексики на территорию США. Здоровенная фура Freightliner везла почти 2 тонны марихуаны, которая была спрятана в поддельных лаймах, которые, в свою очередь, находились рядом с настоящими лаймами в прицепе.
Прикол в том, что наркокурьеры облажались по полной программе.

 

контрабанда

 

«Травку» вручную упаковали в поддельные лаймы, вручную, заморачивались с каждым. А всего таких лаймов оказалось 34,764. Огромный кусок работы.

 

контрабанда

 

Так вот, поддельные лаймы оказались очень непохожими на настоящие, которые находились рядом с ними. Ни по цвету, ни по размеру, ни по фактуре. Это было так заметно, что у контрабандистов не было ни одного шанса протащить их. Огромный труд пошел насмарку.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх