На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Всё и обо всём

14 865 подписчиков

Как женить на себе мужчину

 

 

Как женить на себе мужчину

1. Скажите мужчине, что вы сказочно богаты, но получить деньги сможете только после замужества. Ваш эксцентричный, но очень любящий дядюшка – нефтяной магнат с колоссальным капиталом. Он передаст вам половину денег, как только вы покажете ему свидетельство о браке.

2. Щедро потчуйте мужчину вкусными и сытными блюдами. Не пытайтесь завлечь его зелеными салатиками или подозрительными экзотическими водорослями.

3. Имитируйте живейший интерес ко всему, чем увлекается ваш избранник. Увлечения мужчины – его слабое место. Они могут казаться вам нелепыми, но на самом деле представляют собой один из важнейших факторов, который можно очень выгодно использовать. К примеру, если мужчина коллекционирует пивные пробки, подивитесь обширностью коллекции, сохранностью пробок и т. д.

4. Никогда не меняйте настройки на компьютере своего избранника.

5. Обязательно выслушивайте речи мужчины, какими бы длинными и скучными они бы ни были. Всегда становитесь на его сторону. Выражайте восхищение острому уму возлюбленного, и предложение вам гарантировано.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх