На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Всё и обо всём

14 865 подписчиков

Говорят: под Новый год Что ни пожелается - Всё всегда произойдёт, Всё всегда сбывается

Друзья! Чуть больше месяца остается до Нового года. А это волшебство, праздник, веселье, детский смех, запах мандарин, дед Мороз со Снегурочкой и нарядная ёлка. И мы очень хотим сделать этот Новый год очень запоминающимся для одной маленькой девочки и её брата!

А началась эта история с того, что среди прочих комментов наших читателей, мы увидели этот:

Мы не могли пройти мимо этой просьбы и связались с автором этого комментария. Им оказался Александр, живёт в Волгограде с супругой и двумя детьми (Маша-7 лет и Лев-4 годика). Обычная семья, коих в России большинство. Не бедствует и не шикует. Маша мечтает побывать в разных городах и странах, но мешает её болезнь (диабет 1-типа + аллергик). И поэтому мы решили попросить фишкян, прислать Маше и её брату открытки из разных стран и городов. Им будет очень приятно получить подписанную для них открытку в канун НГ. А может кто захочет отправить сувенир или подарок. Единственное о чем попросил Александр, пожалуйста НЕ УПОМИНАЙТЕ в тексте открытки про Машину болезнь. Пока мы рассказывали Александру что мы хотим сделать, он пребывал в небольшом шоке, поблагодарил и пообещал выложить ответный пост с вашими подарками. А для начала, от нашей редакции Фишек, мы отправляем в Волгоград этого плюшевого зверя))) Адрес получателя: 400123 Россия, г.Волгоград, улица Сергея Тюленина д.1, Александр Щербаков ( именно УЛИЦА, рядом есть переулок, часто путают)

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх